Постоянная в России

Прописка - штамп в паспорт в России

Обновление страницы: 01.02.2023

Если вам нужно сделать постоянную прописку в России, но нет возможности обивать пороги паспортного стола, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти владельца имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы оказываем услуги уже очень давно и имеем договоренности с более чем 430 хозяевами домов в различных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Сущность этой работы помощи с пропиской заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в России, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилья итп. Таким образом, в течение 4-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя всю процедуру по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • отправить заявку и заключить договор для оформления прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

С нашей помощью, сделать штамп в паспорт в России вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в мфц. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в России

Как получить прописку по месту жительства в России

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Вы можете связаться с нами через:

Не пропустите сегодня цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности